Как защитить свой покой от шума и воды с крыши ресторана?
50₽ VIP

• г. Ульяновск

1.Возле окон пристроили подсобное помещение и заппасной выход из ресторана, где постоянно (каждые 15-30 минут) до 3 х часов утра выходят курить, разговаривают и громко смеются сотрудники, подсобные рабочие этого заведения, тем самым нарушают мой покой. 2. Перекрыли крышу ресторана с наклоном во двор (мне под окна) сливную трубу не установили дождь льет, вода с крыши хлыщет с сильным грохотом. Дождевая вода вся стекает в подвал от туда летят малярийные комары. Посоветуйте пожалуйста, что можно в таких случаях препринять?

Ответы на вопрос (2):

Костя, напишите заявление в прокуратуру по поводу законности этой пристройки. они разберутся и примут меры. Удачи.

По поводу шума пишите в милицию.

По поводу постройки и крыши пишите в архитектурный отдел администрации и в прокуратуру