У сына условный срок по статья 264 часть 1. Он совершает повторное правонарушение по этой же статье. Что ему грозит?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сыну грозит отмена условного осуждения и замена его на реальное лишение свободы, все зависит от обстоятельств.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы, но в данном случае условное наказание будет заменено реальным

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Значит отменят условное осуждение и получит на этот раз уже реальное Лишение свободы. Не доходит через голову, дойдет через ноги. Удачи вам и всего наилучшего.