Скажите пожалуйста, могу ли я оформить детское пособие на ребенка, если не работаю и не замужем? Спасибо.

• г. Уфа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я оформить детское пособие на ребенка, если не работаю и не замужем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обращайтесь в управление социальной защиты населения по месту регистрации, либо в многофункциональный центр.