Возможны ли проблемы с получением ВУ на автомобиль, если тракторист не сдал ВУ при лишении?

• г. Кострома

При лишении водительского удостоверения не сдал ВУ тракториста. Срок вышел, могут ли возникнуть проблемы с получением ВУ на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, в данном случае если Вы ВУ на автомобиль сдали, то срок начал течь, ВУ тракториста в данном случае никак не влияет на ВУ на управление автомобилем.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не должно быть никаких проблем, не усматривается нарушений

Всего доброго, желаю удачи.