Повышение стоимости электричества в коммунальной квартире после установки счетчика - возможны ли возврат или пересчет?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира. Бывшее общежитие - 60 комнат. ЖКС поставило счетчик и эл-во подорожало в 3 раза у всех. Можно ли что-то сделать? Вернуть назад? Пересчиать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Оказывается что вам по нормативу было более выгодно чем сейчас по счетчику. Удачи вам и всего наилучшего.