Тело кредит закрыто осталось оплатить процент предложили реструктуризацию под 125 процентов долг 40000

• г. Калининград

Тело кредит закрыто осталось оплатить процент предложили рекструктиризацию под 125 процентов долг 40000

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с условиями реструктуризации, которые предложил банк, вы вправе не соглашаться и не подписывать это соглашение.

Здравствуйте! Только Вам решать, стоит соглашаться на таких условиях производить реструктуризацию или нет, но это слишком большой процент.

Здравствуйте! Условия реструктуризации, предложенные Вам, иначе как грабительскими назвать нельзя. Предложите банку официально решить вопрос по остатку долга в суде.