Куда жаловаться на судебного пристава.

• г. Тюмень

Куда жаловатся на судебного пристава.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Жалобу можете подать старшему судебному приставу, прокурору, либо можете признать действия/бездействия судебного пристава незаконными в судебном порядке.

Здравствуйте.

Жалобу на судебного пристава можете написать Начальнику Приставов (ФССП), в Прокуратуру.

Можно подать исковое заявление в суд.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать записаться и сходить по данному вопросу на личный прием к руководству судебных приставов. Ваше личное обращение будет поставлено на особый контроль.

Здравствуйте.

Можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу либо с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за Ваше обращение.