Осторожно! Как поступить, если вы стали жертвой интернет-мошенничества с деньговыми переводами

• г. Мончегорск

Что делать если обманули в интернете

Ситуация такая, я искал работу наткнулся на одного человека, оно придложила работу с денежными переводами но сперва надо залог 5500, потом надо было заплатить за перевод 7900 и все эти деньги я переводил этому человеку.

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию, но перспективы в данном деле нет. Вы отдали деньги мошенникам. Впредь не попадайтесь на данную аферу.

Доброго времени суток! К сожалению вы попались на уловки интернет мошенников, поэтому только один вариант, обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Вам уже несколько раз ответили, что нужно делать. Зачем задавать один вопрос несколько раз? . пишите заявление в полицию. Только шансов у вас мало.. Не ловят их.. этих интернет мошенников.