Скажите пожалуйста на каких основаниях могут не впустить в страну гражданской принадлежности?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет таких оснований, по крайней мере в РФ, если лицо является гражданином РФ, то его не имеют право не пустить на территорию своего государства.

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду на каком основании Вас могут не пустить в страну гражданином которой вы являетесь? Таких оснований нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В свою же страну? Обязаны пускать в любых случаях, если есть документ, удостоверяющий личность

Всего доброго, желаю удачи.