Может ли письмо пришедшее на на почту по интернету быть доказательством в суде?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Данное письмо может быть доказательством в суде только если она нотариально заверенное. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, При некоторых обстоятельствах конечно это может быть доказательством, смотря какое письмо и от кого вы его получили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, да согласно ч.1 ст 71 ГПК РФ. Ц. Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", документы, подписанные электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо выполненные иным позволяющим установить достоверность документа способом. К письменным доказательствам относятся приговоры и решения суда, иные судебные постановления, протоколы совершения процессуальных действий, протоколы судебных заседаний, приложения к протоколам совершения процессуальных действий (схемы, карты, планы, чертежи). (часть 1 в ред. Федерального закона от 23.06.2016 N 220-ФЗ).

Здравствуйте! В данном случае может быть так как будет являться доказательством в суде.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.