Доказательство - СВЕТЛАЯ КОРОЛЕВА, Челябинск

• г. Челябинск

Может ли простое письмо написанное от руки и отправленное по почте быть доказательством в гр. суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы отправили письмо заказным письмом с уведомлением, то конечно это может является доказательством в суде

Всего хорошего.

Доброе время суток. Да, написанная от руки письмо является письменным доказательством по делу, но оценку этому доказательства будет давать суд с учетом других представленных сторонами доказательств.

Да, может быть доказательством. Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.