Включение затрат на регистрацию фирмы в авансовый отчет - возможно ли это?

• г. Москва

Затраты на регистрацию фирмы можно включать в авансовый отчёт? (если они сделаны в день, когда оформлен протокол общего собрания о создании фирмы, а гос. регистрация фирмы в налоговой состоялась 2 недели спустя после этого собрания)

Ответы на вопрос (1):

Юрий, ваш вопрос не к юристам, а к бухгалтерам. Насколько я знаю, то все зависит от конкретной налоговой - где-то эти затраты проходят, где-то нет.