При возбуждении дела о мошенничестве обязательно прохождение психиатрической экспертизы.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Нет при возбуждении уголовного дела по факту мошенничества необязательно прохождение психиатрической экспертизы психиатрической экспертиза может быть назначена только в том случае если подозреваемый состоит на учете в ПНД.