Пенсионер работает 30 лет на Крайнем Северу и задается вопросом об изменении размера пенсии при переезде в Сочи.

• г. Ханты-Мансийск

Стаж 30 лет в условиях местности приравненной к Крайнему Северу, на пенсию вышел в 2015 г. в 50 лет. продолжаю работать. Изменится ли размер пенсии при переезде в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ива! Размер пенсии конечно изменится при вашем переезде в Сочи, потому что в этом южном городе нет районного коэффициента