Может ли пенсионный фонд списать деньги с карты!?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Самостоятельно? Нет. Судебные приставы могут в рамках исполнительного производства

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер, скорее всего денежные средства списаны с вашего счета, службой судебных приставов по исполнительному производству.

Доброго времени суток! В рамках исполнительного производства приставы вправе списать.. Приставы не знают назначение счета и накладывают арест на все счета, которые имеются у должника.

Добрый день! Сам пенсионный фонд никак этого сделать не может, если есть долг, то должно быть решение суда, и судебные приставы уже могут арестовывать счета и списывать средства.

Доброго вам времени суток. Да, сейчас Пенсионному фонду, Соцстраху и налоговой предоставляют такое право, взыскивать деньги со счетов ИП без суда. Удачи вам и всего наилучшего.