Как по закону урегулировать проблему с шумными соседями?

• г. Санкт-Петербург

Надоели соседи досмерти. Стучат по батарее, хотя уровень тишины нк нарушаем. Уронили ложку, примерила туфли прошла по коридору. Сил больше нет терпеть. Как можно по закону урегулировать вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.