Определение стажа работы с периодом отпуска - Как будет посчитан стаж работы при наличии декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком без оплаты?

• г. Кропивницкий

С 2002 г по 2013 работала медсестрой в инфекционном отделении, с 2007 по 2010 была в декретном отпуске и по 2013 отпуск по уходу за ребенком без оплаты как мне посчитают стаж работы? Посчитают ли год за два?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком не засчитывается в льготный стаж, тем более в двойном размере. В льготный стаж засчитывается время фактической работы.