Я пенсионер МВД, ветеран труда, мне 45 лет. Работаю педагогом. Имею ли льготы на коммунальные услуги?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Конечно, Вы заработали право на льготы, в т.ч. льготы по оплате услуг ЖКХ, но воспользоваться ими сможете только при достижении установленного законом возраста, дающего право на оформление страховой пенсии, для женщин этот возраст в настоящее время составляет 55 лет! Что будет через десять лет, какой будет пенсионный возраст, не знает никто! Успехов, добра и удачи!