Новостройка, сдан дом в июле 17 года. Пошла плесень на стенах. Куда обращаться с жалобой?

• г. Псков

Здравствуйте, новостройка, сдан дом в июле 17 года. Пошла плесень на стенах. Кула обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (5):

В жилищную инспекцию пишите жалобу, департамент строительного надзора, прокуратуру, министертсво ЖКХ и строительства, в администрацию.