Скажите, а возможно ли получить кредит дистанционно? Кредитные брокеры-это реальные люди или все мошенники?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Если для получения заемных средств, требуется оплата каких то платежей, то это мошенники. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго времени суток.

Кредит дистанционно вполне можно получить и оформить.

Не все брокеры мошенники.

Если с вас требуют аванс, комиссию или плату за кредит, то скорее всего вы имеете дело с мошенниками.