Какое наказание положено ЗА угрозы, оскорбления и распускания рук?

• г. Мончегорск

Здравствуйте! Какое наказание положено ЗА угрозы, оскорбления и распускания рук?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это зависит от того какой вред причинён при распускание рук. Думаю что в таком случае следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте. В зависимости от обстоятельств произошедшего это может быть квалифицировано как административное правонарушение либо уголовное деяние. Наказание назначается судом исходя из санкции соответствующих статей названных законов.

Добрый день! За каждое действие отдельная статья из уголовного кодекса и административного (КоАП РФ) Главное насколько все серьезно, реально, и какие последствия.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по поводу угроз, оскорблений и распусканием рук (побои). Все зависит от степени причиненного вреда здоровью.

Статья побои переквалифицирована из уголовной статьи в административную и наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, если нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -