Похищенные серийные номера и фотографии - как разобраться с проблемой после ремонта телефона

• г. Ставрополь

Я отдала по гарантии телефон в ремонт, после его ремонта я забрала айфон, и только спустя два дня обнаружила что imei серийный номер отличаются от того что написано на коробке и на товарном чеке и на самом айфоне, также обнаружила фотографии которые были сделаны в магазине сотовой связи в разные дни, когда по словам продавца айфон находился в сервисном центре, скажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? С кем выяснять данный вопрос с магазином или сервисным центром, хотя в магазине уверяли что телефон мой только была замена деталей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте в данном случае претензию именно продавцу на основании норм закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.