Почему банк не подал на меня в суд за 2 года и что мне грозит?

• г. Благовещенск

Добрый день! Почему в течении 2 лет банк не подал на меня в суд? пугает сообщениями, что ко мне приедит сотрудник по взысканию долгов! И чем мне это гранит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Что приедет к Вам сотрудник?

Да ничем Вам не грозит, это ему грозит - Вы можете вызвать полицию и у него будут проблемы.

А вообще, обычно это просто пугалки со стороны коллекторов и МФО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если пройдёт больше трёх лет, то истечет срок исковое давности. Тогда взыскать долг через суд не удастся. Даже если к вам кто-то придёт, имеете полное право не впускать его в свой дом