У меня два гаража в одном кооперативе взносы я должен платить за один или за оба гаража. Спасибо.

• г. Курган

У меня два гаража в одном кооперативе взносы я должен плотить за один или за оба гаража. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило, взносы платятся за гараж, следовательно на два гаража нужно платить отдельно, но, у ГСК должен быть устав и иные внутренние документы, и может оплата отличается, нужно смотреть как прописано.