Необходимость обсуждения на общем собрании дольщиков вопроса о выделении сельскохозяйственных земель в доверительное управление или аренду

• г. Подольск

Требуется ли ООО при выделе земельных долей из общей долевой собственности на сельскохозяйственные земли ставить в повестке общего собрания дольщиков тот вопрос, что земли будут браться в доверительное управление либо в аренду?

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет в этом нет необходимости.