Возможные действия при возврате автомобиля по рекомендации прокурора

• г. Жезказган

Я обратилась в местную прокуратуру по месту жительства написала заявление чтобы вернули мой автомобиль, прокурор связался по телефону с моим старшим братом, после сказал мне что твой брат не против о возврате автомобиля только пусть сама приезжает и забирает так как у меня семья, работа и я не могу лично доставит автомобиль ей. И прокурор мне говорит езжай к брату своему забирай автомобиль, но если он не захочет тебе добровольно отдать автомобиль, тогда сразу пиши заявление об угоне автомобиля. Что делать в таком случае посоветуйте? Я, автомобиль водит хорошо не умею и на дальние расстояние ни разу ни ездила, только учусь.

Ответы на вопрос (2):

Советуем взять с собой какого то друга или подругу и просить его помочь перегнать автомобиль, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго времени суток

Значит нужно найти водителя из друзей или родственников и вместе с ним поехать и забрать вашу машину

Удачи Вам. Анна Титова.