Как обязать поставщика из Казахстана вернуть 42 тысячи рублей через суд?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У нас интернет - магазин в России, месяц назад наш поставщик из Казахстана не дослал нам товар на 42 тысячи и теперь в течение месяца кормит завтраками о том что вернёт деньги. Можно ли их обязать через суд вернуть сумму?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Нужно смотреть Ваш договор на предмет договорной подсудности или вы хотите судиться в Казахстане? Удачи и всего наилучшего.