Скажите пожалуйста, за какой срок предоставляются сведения о наличии недвижимости.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, за какой срок предоставляются сведения о наличии недвижимости в выписке ЕГРН (за пять лет или за все время)?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! В выписке из ЕГРН как правило сведения отражаются после 1993 г, то есть с 90 х годовов по настоящее время. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Добрый день! Сведения которые содержаться в ЕГРН, актуальные на текущую дату, фактически за все врем так отображены сведения.

В выписке из Единого государственного реестра недвижимости отражаются данные на дату формирования выписки. Для получения сведений о всех объектах недвижимости, которые имеет собственник, необходимо делать другой запрос.