Собака на привязи укусила ребенка - родители требуют компенсацию, участковый считает укус незначительным

• г. Якутск

Здравствуйте, вчера моя собака всегда стоявшая на привязисломав ошейник укусила ребенка на улице, родители ребенка требуют 50 тысяч, участковый говорить укус небрльшой, а,родители говорять укус сильный делали в скорой шфы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

не платите тогда лучше, пусть обращаются в суд и там уже пусть доказывают сумму требуемую

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Вам лучше договориться с потерпевшими, либо если дойдёт дело до суда, то с вас взыщут и моральный и материальный вред. Все зависит от степени тяжести причинённого вреда

Удачи Вам. Анна Титова.