Возможности приобретения жилья после развода для домохозяйки с детьми - о пользе материнского капитала

• г. Краснодар

Здравствуйте! Какие у меня есть возможности по приобретению жилья после развода? Я домохозяйка с двумя детьми. Старший ребенок часто болел и я не могла работать. У меня есть материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам надо либо оформить ипотеку, но для этого надо трудоустройство или же подыскать так жилье под МСК

Лучше найти самостоятельно жилье, без помощи всяких риэлторов, тогда будет дешевле

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Значит ищите жильё по стоимости материнского капитала, если других денег у вас нет, либо идите работать и оформляете ипотеку

Желаю Вам удачи и всех благ!