Сумма, с которой судебные приставы могут удерживать долг банку при учете удержаний на алименты

• г. Красноярск

С какой суммы судебные приставы могут удерживать долг банку, если 25%уходит на алименты. Приставы сейчас удерживают 50% от зарплаты, а если будут еще удержания по алиментам, значит, будут удерживать 35%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

максимум имеют право удерживать с зарплаты 50%, алименты в первую очередь, остаток банку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

В первую очередь будут взыскиваться алименты, а затем долги по остальным исполнительным производствам. Таким образом, 25% от заработной платы будет перечисляться на счет банка.