Из новой редакции регламента о взаимодействии инспекторов с водителями исключен запрет на использование записывающей аппаратуры

• г. Ярославль

"Из новой редакции регламента о взаимодействии инспекторов с водителями исключен пункт, запрещающий правоохранителям препятствовать использованию записывающей аппаратуры"

В этом абзаце нет запрещения водителем использованию записывающей аппаратуре. . Прочтите внимательно,

(исключен пункт, запрещающий правоохранителям препятствовать использованию записывающей аппаратуры") Так кому запрещенно водителю или правоохранителем? Из этого предложения выходит что правоохранителям запрещено препятствовать водителям в ис пользовании записывающей аппаратуры.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Можете использовать записывающую аппаратуру, например видео регистратор и правоохранители не должны вам препятствовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Владимир

Полиция не должна препятствовать записывать беседу водителям.

Удачи вам и вашим близким!