Могу ли я обжаловать пени начисленные за задолженность по коммунальным услугам?

• г. Хабаровск

Здравствуйте могу ли я обжаловать пени начисленные за задолженность по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можно, если они неправильно посчитаны. А если рассчет сделан верно, то смысла нет обжаловать. Пени возможны в силу закона.

Здравствуйте!

Надо смотреть расчет, возможно они неправильно рассчитаны. А вообще начисление пени, неустойки при наличии задолженности является законным.

Доброго вам времени суток. К Сожалению пени обжаловать никак не получится и придется их также выплачивать вместе с задолженностью. Удачи и всего наилучшего.