Как решить проблему с запретом на выезд за границу и расплатиться с долгами по кредиту?

• г. Мурманск

Муж собрался идти в море, чтоб расквитаться с долгами по кридиту, есть постановление суда, но у мужа закрыт выезд за границу как выяснилось, что делать, чтоб открыли выезд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав может наложить ограничение на должника в виде запрета на выезд за пределы РФ. Нужно прекращать исполнительное производство.