Соседи поднимаются и оскорблять из за включенной днем музыки можно ли их привлечь к административной ответственности за это.

• г. Сыктывкар

Соседи поднимаются и оскорблять из за включенгой днем музыки можно лиих привлеч к административной ответственгости за это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, если они оскорбляют, то за это предусмотрена административная ответственность по ст. 5.61 КоАП РФ, Вам нужно зафиксировать факт оскорбления, например записать на диктофон и т.д., и обратиться с заявлением в полицию.

Доброго вам времени суток. Если вас оскорбили записывайте на диктофон и пишите заявление в прокуратуру по данному факту. Удачи и всего наилучшего.