Возможность оспорить вселение, произведенное неидентифицированными приставами ФССП - обзор ситуации

• г. Севастополь

Добрый день! При исполнении решения суда (вселение одного из взыскателей) было 2 человека, как они сказали - мы приставы, но ни удостоверений, ни жетонов, никаких обозначений на одежде (один в рубашечке пляжного типа, второй в черной футболке без нашивок и бронежилете и больше ничего) произвели вселение несмотря на мои возражения. Есть ли возможность оспорить такое вселение если приставы не были ничем обозначены принадлежности к ФССП. Спасибо! (Видеозапись в наличии).

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Скорее всего это были не приставы, а представители частного охранного предприятия. Приставы ходят в форме. Удачи и всего наилучшего.

Доброе утро! Я бы на вашем месте обратилась с жалобой в прокуратуру, с целью установления нарушений и разьяснением сложившейся ситуации. В качестве доказательств приложите видеозапись.

Добрый день! Вам нужно вообще подавать в прокуратуру, причем обязательно, поскольку у приставов должны быть форма, жетон и обязательно удостоверение, вот пусть и прокуратуру проводит проверку по данному факту.