Как перевести баллы за уход за детьми в стаж работы и кому обратиться

• г. Тверь

Стаж работы человека почти 40 лет, но из них 5,9 года (По уходу за детьми) ей посчитали баллами, соответственно ей не хватает до ветерана труда. Можно ли как то перевести баллы в стаж? И куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с отказом в предоставлении статуса - берите письменный отказ и обжалуйте его в суде по ст. 218 КАС РФ, так как считаете неправомерным.