Проблема с отсутствием полного переноса отметок при замене удостоверения тракториста Белорусского образца на Российские - обязаны ли исправить ошибку и кто должен оплатить процесс?

• г. Тверь

При замене удостоверения тракториста Белорусского образца на Российские мне не перенесли все особые отметки, а только некоторые. Хотя закон трактует иначе, обязаны ли мне исправить ошибку и за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, они обязаны исправить ошибку, причем безвозмездно в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.