Мой муж работает в полиции, могу ли я встать на учет по беременности в поликлинике МВД?

• г. Саратов

Мой муж работает в полиции, могу ли я встать на учет по беременности в поликлинике мвд?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридические а межведомственные вопросы, обратитесь непосредственно в больницу, которую хотите выбрать для постановки на учет - ваше право.