Предложили кредитную карту актив резерв банка брать или не брать?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это не совсем юридический вопрос.

В данном случае решать брать кредит или нет только вам.

Всего хорошего

Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок

Добрый день! Это Вам решать, вообще посмотрите условия договора по которому предлагают, что там указано, и какие проценты, если это кредит, тут нужно видеть самое главное на каких условиях предлагают.