Автомобильное происшествие - что делать, если поцарапано зеркало и есть сомнения по поводу пострадавшей?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе: утром везла ребенка в сад, двигалась по правой полосе. По обочине (бордюр) двигалась женщина, вдруг она резко шагнула в сторону проезжей части я вырулила влево, в соседний ряд, но зацепила зеркалом эту женщину (то что повреждено зеркало я увидела гораздо позже), я остановилась, включила аварийку, побежала к ней. Она стояла на бордюре. На мое предложение вызвать скорую - отказалась, сказала что меня не видела у нее плохое зрение, я предложила ее довезти, она отказалась. Визуально у нее не было повреждений. Я растерялась, не знала что делать. Она сказала что торопится, чтобы я ехала у нее все в порядке, претензий никаких она ко мне не имеет. Мы с ней разговаривали возле моей машины, дошли вместе я ее посадила в машину. Извиняюсь за сбивчивый рассказ, я волнуюсь до сих пор. ГИБДД мы не вызывали скорую тоже. Я поверила ей на слово, теперь мучаюсь. Как расценивать мои действия в данной ситуации? Она переходила дорогу вне пешеходного перехода, до него было метров 20-30. Что мне делать? Посоветуйте. Сломанное зеркало я заметила, только когда привезла ребенка в сад, почему не знаю, видимо сама была в шоке... Проконсультируйте, пожалуйста, как мне теперь быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Теперь нужно только рассчитывать на то, что пострадавшая не обратится в ГИБДД и Вас не лишат права управления сроком от года до полутора, поскольку Вы оставили место ДТП. В таких случаях надо вызывать ГИБДД и оформлять случай.

С уважением