Меня и мою маму оскорбляли в присутствии полицейского что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если полицейский является свидетелем оскорбления, то он обязан привлечь виновных к административной ответственности.

Удачи и всего наилучшего.

Написать заявление о привлечении к ответственности за оскорбление в полицию также можете подать исковое заявление в суд о защите чести достоинства и деловой репутации.

Антон, доброго времени суток. Пишите заявление и указывайте сотрудника полиции как свидетеля. Пусть виновных привлекают к административной ответственности.