Запрос на ссылку на форму заявления об устранении шума из подвала с тепловым узлом - нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Большая просьба дать ссылку на форму заявления в управляющую компанию по поводу устранения шума из подвала, где находится тепловой узел.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Установленных форм подобных заявлений нет. Заявление можете составить в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования.

Здравствуйте!

Такое заявление составляется в произвольной форме, на имя руководителя управляющей компании, с подробным изложением Ваших требований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Андрей Георгиевич такой образец можете найти в интернете либо самостоятельно в произвольной форме написать куда, кому, от кого, заявление, его суть и что просите, дата и подпись.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Добрый день, Андрей Георгиевич

Заявление в УК пишется в произволной форме

На имя директора УК, от кого и далее излагаете свои требования

Составляйте в 2 экз, на отдном необходимо поставить отметку о принятии заявления и оставить себе.