Счет на обычный телефон содержит услуги аудио теле, но провайдер отказывает в ответственности - что делать?

• г. Саратов

Пришел счёт на обычный телефон и были вписаны услуги аудио теле. Был написан мобильный номер, на него в тот день не звонили. В Ростелеком сказали что к ним не может быть претензий, так как аудиотеле не их услуга. Написали заявление с просьбой пояснить за что такой счет. Ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в рамках ФЗ О защите прав потребителей и ставьте срок для разъяснений по факту требований оплаты услуг связи которых вы не совершали, укажите что в противном случае обраиттесь в суд.