Как узнать, оплатил ли я штраф за хранение оружия в Сберкассе?

• г. Нижний Новгород

Я должен был заплатить штраф за хранение оружия 500 руб так как я законопослушный гражданин, но приставы прислали письмо. На руках у меня ни чего нет всё выбросил. Как мне узнать оплатил я или нет в сберкассе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в то отделение банка, в котором производили оплату. Если платеж был сделан безналичным платежом, возьмите выписку по счету и отнесите её приставам.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вы можете обратиться в банк, где производили оплату, и попросить распечатать вам дубликат квитанции об оплате штрафа.