Вопросы о дополнительных выплатах для замужней женщины с ребенком и возможные оформления

• г. Тула

Я замужем муж работает официально ребенку 3 года, когда родила оформила только детские, о других выплатах не знала, ни о региональных ни о каких, щас еще их можно оформить? И еще какие нибудь можно щас оформить?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления выплат, которые положены вам в соответствии с региональным законодательством вы вправе обратиться в органы соцзащиты.

Право на детские пособия у вас никто не отнимал. Обратитесь с заявлением о выплате пособия и будете его получать. Спасибо за обращение.