Хочу отказаться от страховки по кредитной карте взятом в восточном экспресс банке в 2013 году.

• г. Оренбург

Хочу отказатся от страховки по кредитной кпрте взятом в восточном экспресс банке в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть в течении 5 суток с даты заключения такого договора. В вашем случае договор можно расторгнуть, при условии, что это предусмотрено договором.