Согласование документов при проверке на трудоустройство в МВД - что оно означает и возможен ли отказ?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! У меня такой вопрос: прохожу проверку на трудоустройство в МВД (гр.персонал-экономист), точнее сказать, проверка успешно закончена по моей кандидатуре, и документы направлены на согласование... Что это согласование означает? И возможен ли отказ на этой стадии? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае ваше дело направлено руководителю подразделения для согласования вас как работника на эту должность.