А какие еще я могу выплаты оформить после 3 х лет.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Компенсация для детей после достижения 3-х летнего возраста представляет собой процедуру начисления денежной выплаты, которая назначается государством. Условия получения этих выплат отражаются Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

.

Здравствуйте! Если ваша семья является малообеспеченной, то есть имеет средний душевой доход ниже прожиточного минимума, Вы имеете право на пособие на ребенка до достижения им 18 лет (если учится).