Должен ли платить членские взносы за приватизированный гараж.

• г. Уфа

Должен ли платить членские взносы за приватизированный гараж.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если вы являетесь членом гаражного кооператива, то должны быть платить взносы, которые предусмотренные уставом кооператива

Здравствуйте, если вы являетесь членом наружного кооператива, то платить членские взносы придётся в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Членские взносы нужно платить, пока Вы являетесь членом гаражного кооператива или иного объединения, вне зависимости от того, в собственности или нет у вас строение.

Только если вы член кооператива.

Если Вы являетесь членом ГСК - да.

Членские взносы вы платите не за гараж, а за членство в кооперативе. В зависимости от того член вы или не член, вы платите взносы или не платите.

Здравствуйте, только в том, случае если вы являетесь членом.

Гараж приватизированный и земля тоже, отключили свет в гараже объясняя тем что не платите взносы, а мы согласны платить за свет по счётчики, как было раньше, раньше уплата была 500 руб, а сейчас 700 деньги за свет бухгалтер не берет. Территорию чистят только центральную улицу а к заезда в гараж сами чистим. Как быть в этой ситуации.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Платить должны а случае некачественного предоставления услуг имеете право требовать перерасчет

Удачи вам и вашим близким!